Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия

Афиша

01
Пн
октября
 
19:00

Большая
сцена

Кабаре Брехт

Тексты Бертольта Брехта, музыка Курта Вайля


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Эдуардо де Филиппо

Цилиндр

Комедия в 2-х действиях


Режиссер: Олег Леваков
Состав
Состав
02
Вт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Комната Шекспира

По пьесе «Сон в летнюю ночь»


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Режиссёр : Роман Кочержевский
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия без антракта


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
03
Ср
октября
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская
Состав
Состав
04
Чт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова
Состав
Состав
05
Пт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Бродский. Изгнание

Сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой


Режиссёр-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
06
Сб
октября
 
18:00

Большая
сцена

Макбет.Кино.

По пьесе Шекспира


Автор спектакля: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Михаил Салтыков-Щедрин

История города Глупова



Режиссёр: Воля Ваха
Состав
Состав
07
Вс
октября
 
11:30

Большая
сцена

Максим Леонидов, Александр Шаврин

Странствия Нильса

Мюзикл по географической сказке Сельмы Лагерлёф «Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции»


Режиссёр-постановщик: Мария Романова
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
08
Пн
октября
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов
Состав
Состав
09
Вт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
10
Ср
октября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров
Состав
Состав
11
Чт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
12
Пт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Кабаре Брехт

Тексты Бертольта Брехта, музыка Курта Вайля


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану
Состав
Состав
13
Сб
октября
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
14
Вс
октября
 
11:00

Большая
сцена

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Обыкновенная история, происшедшая в обыкновенном городе с обыкновенным мальчиком и не совсем обыкновенным Карлсоном


Режиссер-постановщик: Нора Райхштейн
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
15
Пн
октября
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Медея

По текстам Еврипида, Сенеки и Хайнера Мюллера


Режиссёр и художник: Евгения Сафонова
Состав
Состав
16
Вт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
17
Ср
октября
 
19:00

Большая
сцена

Лион Фейхтвангер

Испанская баллада

Сценическая версия Г.Стрелкова и М.Белой


Постановка: Гарольд Стрелков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

NO NAME*

Тень дерева

Веский повод для нежности


Постановка: Мария Романова
Состав
Состав
19
Пт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
20
Сб
октября
 
18:00

Большая
сцена

Макбет.Кино.

По пьесе Шекспира


Автор спектакля: Юрий Бутусов
Состав
Состав
21
Вс
октября
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
22
Пн
октября
 
19:00

Большая
сцена

Трейси Леттс

Август: графство Осейдж

Драма в 2-х действиях


Постановка: Пётр Шерешевский
Состав
Состав
23
Вт
октября
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
24
Ср
октября
 
19:00

Большая
сцена

Артур Миллер

Смерть коммивояжёра

Драма в 2-х действиях


Постановка: Олег Ерёмин
Состав
Состав
25
Чт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров
Состав
Состав
26
Пт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров
Состав
Состав
27
Сб
октября
 
12:00

Малая
сцена

Птицы

Русские народные сказки


Режиссёр: Мария Романова
Состав
Состав
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
28
Вс
октября
 
11:30

Большая
сцена

Максим Леонидов, Александр Шаврин

Странствия Нильса

Мюзикл по географической сказке Сельмы Лагерлёф «Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции»


Режиссёр-постановщик: Мария Романова
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
29
Пн
октября
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов
Состав
Состав
30
Вт
октября
 
19:00

Большая
сцена

Комната Шекспира

По пьесе «Сон в летнюю ночь»


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Режиссёр : Роман Кочержевский
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану
Состав
Состав
31
Ср
октября
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Андрей Платонов

Странники

Рассказы


Режиссёр: Вера Камышникова
Состав
Состав

«МАКБЕТ.КИНО.» в Воронеже

9 и 10 июня спектакль Юрия Бутусова «МАКБЕТ.КИНО.» будет показан на сцене Воронежского концертного зала в рамках VIII международного Платоновского фестиваля искусств.

Режиссерская лаборатория

По традиции, заведённой Юрием Бутусовым, 13 мая в театре состоялась режиссерская лаборатория.

Подробнее

Награда

Указом Президента РФ от 3.05.2018 народный артист России Семен Стругачев награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени". Поздравляем!

Премьера

28 апреля на Малой сцене состоялась премьера спектакля "ТЕЛО ГЕКТОРА" по пьесе Аси Волошиной в постановке Евгении Богинской.

Премия "Арлекин"

28 апреля состоялось вручение российской национальной театральной премии «Арлекин»-2018. Поздравляем лауреатов - создателей и участников спектакля "ПТИЦЫ"!

Подробнее

Мы в социальных сетях:

Наши партнеры:

Телеканал Санкт-Петербург Театр Музей Радарио
Театр имени Ленсовета. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.12
Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на июнь | Персоны | Спектакли | Театр