Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия

Афиша

01
Вс
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
02
Пн
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Кошки Довлатова

Спектакль-концерт


Состав
Состав
04
Ср
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
05
Чт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия без антракта


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
06
Пт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Андрей Платонов

Странники

Рассказы


Режиссёр: Вера Камышникова
Состав
Состав
07
Сб
апреля
 
12:00

Малая
сцена

Птицы

Русские народные сказки


Режиссёр: Мария Романова
Состав
Состав
 
18:00

Большая
сцена

Макбет.Кино.

По пьесе Шекспира


Автор спектакля: Юрий Бутусов
Состав
Состав
08
Вс
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану
Состав
Состав
09
Пн
апреля
 
19:00

Большая
сцена

В рамках программы Первого российского фестиваля Юна Фоссе

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
10
Вт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Лион Фейхтвангер

Испанская баллада

Сценическая версия Г.Стрелкова и М.Белой


Постановка: Гарольд Стрелков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

NO NAME*

Тень дерева

Веский повод для нежности


Постановка: Мария Романова
Состав
Состав
11
Ср
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Эдуардо де Филиппо

Цилиндр

Комедия в 2-х действиях


Режиссер: Олег Леваков
Состав
Состав
12
Чт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Михаил Салтыков-Щедрин

История города Глупова



Режиссёр: Воля Ваха
Состав
Состав
13
Пт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Медея

По текстам Еврипида, Сенеки и Хайнера Мюллера


Режиссёр и художник: Евгения Сафонова
Состав
Состав
14
Сб
апреля
 
14:00

Камерная
сцена

Пикник с Алисой

Монопредставление для детей и взрослых по мотивам книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес»


Режиссёр: Юрий Васильев
Состав
Состав
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану
Состав
Состав
15
Вс
апреля
 
14:00

Камерная
сцена

«Театр мне, что ли, к чёрту послать?»

Сценическая композиция Элеоноры Лукахиной по письмам А.П.Чехова, О.Л.Книппер-Чеховой и монологам из пьес «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры», «Свадьба», «Вишнёвый сад»


Режиссёр: Нина Евдокимова
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

Кабаре Брехт

Тексты Бертольта Брехта, музыка Курта Вайля


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Состав
Состав
16
Пн
апреля
 
19:00

Большая
сцена

К юбилею Елены Комиссаренко

Трейси Леттс

Август: графство Осейдж

Драма в 2-х действиях


Постановка: Пётр Шерешевский
Состав
Состав
17
Вт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров
Состав
Состав
18
Ср
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Витольд Гомбрович

Венчание



Режиссёр: Бениамин Коц
Состав
Состав
19
Чт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
20
Пт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов
Состав
Состав
21
Сб
апреля
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
22
Вс
апреля
 
12:00

Малая
сцена

Птицы

Русские народные сказки


Режиссёр: Мария Романова
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

Комната Шекспира

По пьесе «Сон в летнюю ночь»


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Режиссёр : Роман Кочержевский
Состав
Состав
23
Пн
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
24
Вт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
25
Ср
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
26
Чт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

К юбилею Сергея Мигицко

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов
Состав
Состав
27
Пт
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Кабаре Брехт

Тексты Бертольта Брехта, музыка Курта Вайля


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Состав
Состав
28
Сб
апреля
 
12:00

Малая
сцена

Премьера
Предпремьерный показ

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская
Состав
Состав
29
Вс
апреля
 
14:00

Камерная
сцена

Женщина. Власть. Страсть.

Моноспектакль заслуженной артистки России Ларисы ЛЕОНОВОЙ


Автор литературной композиции и режиссёр: Олег Зорин
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская
Состав
Состав
30
Пн
апреля
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Медея

По текстам Еврипида, Сенеки и Хайнера Мюллера


Режиссёр и художник: Евгения Сафонова
Состав
Состав

Поздравляем!

Поздравляем народного артиста России Сергея МИГИЦКО с юбилеем!

Человек родился!

Поздравляем главного администратора Диану Черепанову с рождением сына!

Поздравляем!

Поздравляем Юрия Николаевича БУТУСОВА с вручением ему премии "ЗОЛОТАЯ МАСКА" в номинации "ДРАМА/РАБОТА РЕЖИССЕРА" за спектакль «Дядя Ваня»!

Поздравляем!

Поздравляем з.а.России Елену Комиссаренко с юбилеем!

Проект «Золотая Маска в городе»

8 апреля в 14:00 в Москвариуме на ВДНХ состоялся бесплатный показ спектакля «Птицы».

Мы в социальных сетях:

Наши партнеры:

Телеканал Санкт-Петербург Театр Музей Радарио
Театр имени Ленсовета. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.12
Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на июнь | Персоны | Спектакли | Театр