Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия

Афиша

01
Чт
мая
 
19:30

Большая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
02
Пт
мая
 
19:30

Камерная
сцена

Ф.М. Достоевский

Преступление и наказание

Спектакль Студии Театра имени Ленсовета


Режиссёры-педагоги: Анна Алексахина, Надежда Андрианова, Олег Зорин, Инна Мухина
Состав
Состав
03
Сб
мая
 
19:30

Камерная
сцена

Ф.М. Достоевский

Преступление и наказание

Спектакль Студии Театра имени Ленсовета


Режиссёры-педагоги: Анна Алексахина, Надежда Андрианова, Олег Зорин, Инна Мухина
Состав
Состав
04
Вс
мая
 
19:30

Большая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
05
Пн
мая
 
19:30

Большая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
06
Вт
мая
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

1090

NO NAME*

ТЕНЬ ДЕРЕВА

Веский повод для нежности


Постановка: Мария Романова
Состав
Состав
07
Ср
мая
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Большая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
08
Чт
мая
 
19:00

1090

Биляна Срблянович

NIGHT and DAY

Игры взрослых людей в 2-х частях


Режиссер-постановщик: Владимир Петров
Состав
Состав
 
19:30

1090

КАК ЖЕ Я МОГУ ТЕБЯ ПОГУБИТЬ, ЕСЛИ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ...

по мотивам пьесы А.Н.Островского «Гроза»


Режиссёр: Мария Романова
Состав
Состав
09
Пт
мая
 
18:00

1090

Трейси Леттс

АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ

Драма в 2-х действиях


Постановка: Пётр Шерешевский
Состав
Состав
10
Сб
мая
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Большая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова
Состав
Состав
11
Вс
мая
 
19:00

1090

Александр Островский

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

Комедия в 2-х действиях


Постановка и сценография: Василий Сенин
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Достоевский.Эскизы

Размышления по произведениям Ф.М.Достоевского в 2-х действиях


Режиссеры-педагоги: Анна Алексахина, Надежда Андрианова, Олег Зорин, Инна Мухина
Состав
Состав
12
Пн
мая
 
19:00

1090

М.А. Булгаков

ДОН КИХОТ

Печальные странствия в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик: Александр Баргман
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

LIEBE. Schiller

Сочинение по пьесе Фридриха Шиллера «Разбойники»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
13
Вт
мая
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

LIEBE. Schiller

Сочинение по пьесе Фридриха Шиллера «Разбойники»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
14
Ср
мая
 
19:00

1090

Евгений Шварц

ДРАКОН

Сатирическая сказка в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик: Андрей Корионов
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

LIEBE. Schiller

Сочинение по пьесе Фридриха Шиллера «Разбойники»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
15
Чт
мая
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов
Состав
Состав
17
Сб
мая
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

1090

Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия без антракта


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
18
Вс
мая
 
19:00

1090

Сергей Довлатов

ЗАПОВЕДНИК

Инсценировка В.Сенина по одноименной повести


Постановка и сценография: Василий Сенин
Состав
Состав
19
Пн
мая
 
19:00

1090

Лион Фейхтвангер

ИСПАНСКАЯ БАЛЛАДА

Сценическая версия Г.Стрелкова и М.Белой


Постановка: Гарольд Стрелков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
20
Вт
мая
 
19:00

1090

Лион Фейхтвангер

ИСПАНСКАЯ БАЛЛАДА

Сценическая версия Г.Стрелкова и М.Белой


Постановка: Гарольд Стрелков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
21
Ср
мая
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
22
Чт
мая
 
19:00

1090

М.А. Булгаков

ДОН КИХОТ

Печальные странствия в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик: Александр Баргман
Состав
Состав
 
19:30

1090

Мартин Мак-Донах

КОРОЛЕВА КРАСОТЫ

История без антракта


Режиссер: Антон Коваленко
Состав
Состав
23
Пт
мая
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова
Состав
Состав
24
Сб
мая
 
17:00

Большая
сцена

Макбет.Кино.

По пьесе Шекспира


Автор спектакля: Юрий Бутусов
Состав
Состав
25
Вс
мая
 
13:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

1090

NO NAME*

ТЕНЬ ДЕРЕВА

Веский повод для нежности


Постановка: Мария Романова
Состав
Состав
26
Пн
мая
 
19:00

1090

Эрик-Эммануэль Шмитт

ФРЕДЕРИК, или БУЛЬВАР ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Фантазия в 2-х частях


Постановка: Владислав Пази
Состав
Состав
 
19:30

1090

Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия без антракта


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
27
Вт
мая
 
19:00

1090

Сергей Довлатов

ЗАПОВЕДНИК

Инсценировка В.Сенина по одноименной повести


Постановка и сценография: Василий Сенин
Состав
Состав
 
19:30

1090

Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия без антракта


Режиссер-постановщик: Олег Леваков
Состав
Состав
28
Ср
мая
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов
Состав
Состав
29
Чт
мая
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав
 
19:30

1090

Женщина. Власть. Страсть.

Моноспектакль заслуженной артистки России Ларисы ЛЕОНОВОЙ


Автор литературной композиции и режиссёр: Олег Зорин
Состав
Состав
30
Пт
мая
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков
Состав
Состав
 
19:30

Малая
сцена

Басни Крылова и не только...

Класс-концерт Студии Театра имени Ленсовета


Педагоги: Анна Алексахина, Надежда Андрианова, Олег Зорин, Инна Мухина, Мария Романова, Олег Фёдоров
Состав
Состав
31
Сб
мая
 
16:00

1090

В.В.Маяковский

ФЛЕЙТА-ПОЗВОНОЧНИК

Небывалое путешествие


Режиссер-постановщик: Максим Диденко
Состав
Состав
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов
Состав
Состав

НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

18 сентября роль Дарьи Шатовой в спектакле "БЕСЫ" впервые сыграла Виктория Волохова. Поздравляем!

Подробнее

В ЛУЧАХ

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что премьерный показ спектакля «В лучах» (Малая сцена), назначенный на 6 ноября, состоится в 20:00!

Подробнее

НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ

11 сентября роли Федотика и Ферапонта в спектакле Юрия Бутусова "ТРИ СЕСТРЫ" впервые сыграл Фёдор ПШЕНИЧНЫЙ. Поздравляем!

Подробнее

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

3 сентября премьерой спектакля «Синьор из высшего общества» наш театр открыл 88-ой сезон. Состоялся сбор труппы и пресс-конференция, где журналистам рассказали о творческих итогах 87-го сезона и планах на новый сезон.

Подробнее

ИЗМЕНЕНИЯ В АФИШЕ

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что премьера спектакля "ТАРТЮФ" состоится 4 ноября, в связи с чем в Афише произошли изменения.

Подробнее

Наши партнеры:

Наши партнеры:

Телеканал Санкт-Петербург Театр Музей Радарио Ticketland Культура Питер ФМ Пушкинская карта Национальный проект Культура
Портал единой карты петербуржца Национальный проект Культура Наденьте маску Госпочта
Театр имени Ленсовета. Санкт-Петербург, Владимирский пр., д.12
Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на июнь | Персоны | Спектакли | Театр